Lot n° 106
Estimation :
8000 - 10000
Robert COMBAS (Né en 1957)
Les quatre HO!, 2008
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
H_65 cm L_81 cm
Provenance: collection privée