Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 108
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
B11, circa 2000 Acrylique, collage et métal sur toile. Signé au dos. H_200 cm L_180 cm Provenance: collection privée