Lot n° 109
Estimation :
15000 - 20000
Peter KLASEN (né en 1935)
Fragments dream n°2 (!), 2002
Acrylique sur toile et chaîne.
Signée, datée et titrée au dos.
H_200 cm L_180 cm
Provenance: collection privée