Lot n° 110
Estimation :
1500 - 2000
: 2 061EUR
SOSNO (1937-2013)
Sans titre, 2003
Sculpture en bronze et marbre.
Epreuve d'artiste numérotée à 4 exemplaires.
Signée au dos.
H_26 cm L_13 cm P12 cm
Provenance: collection privée