Lot n° 111
Estimation :
3000 - 4000
: 4 122EUR
SOSNO (1937-2013)
Tête, 2002
Pièce unique.
Sculpture en marbre.
Signée au dos.
H_31 cm L_18 cm P17 cm
Provenance: collection privée