Lot n° 117
Estimation :
30000 - 40000
: 36 064EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Sulla Spiagga à Knokke, 1985
Acrylique sur toile.
Signée et titrée au dos.
H_147 cm L_198 cm
Provenance: collection privée