Valerio ADAMI (Né en 1935)

Lot 117
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 36 064EUR
Valerio ADAMI (Né en 1935)
Sulla Spiagga à Knokke, 1985 Acrylique sur toile. Signée et titrée au dos. H_147 cm L_198 cm Provenance: collection privée