Lot n° 119
Estimation :
35000 - 40000
ERRO (né en 1932)
Aladdin, 2006
Acrylique sur toile.
Signée au dos.
Série réalisée à 6 exemplaires.
Datée au dos.
H_200 cm L_277 cm
Provenance: collection privée