ERRO (né en 1932)

Lot 119
Estimation :
35000 - 40000 EUR
ERRO (né en 1932)
Aladdin, 2006 Acrylique sur toile. Signée au dos. Série réalisée à 6 exemplaires. Datée au dos. H_200 cm L_277 cm Provenance: collection privée