Lot n° 121
Estimation :
20000 - 25000
: 25 760EUR
Rotraut (Né en 1938)
Galaxy, 1987
Acrylique sur toile.
Signée et datée au dos.
H_120 cm L_220 cm
Provenance: collection privée