Lot n° 124
Estimation :
8000 - 10000
: 10 304EUR
Wim Delvoye (né en 1965)
Suck 1, 2000
Cibachrome sur aluminium.
Signé, daté et titré au dos.
Édition à 6 exemplaires.
H_125 cm L_100 cm
Provenance: collection privée