MYOUNG HO LEE (NÉ EN 1975)

Lot 127
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MYOUNG HO LEE (NÉ EN 1975)
Tree #12, 2008 Tirage, impression à jet d'encre. Signé et numéroté. D'une édition à 3 exemplaires. H_49,6 cm L_41,6 cm