Lot n° 127
Estimation :
5000 - 7000
MYOUNG HO LEE (NÉ EN 1975)
Tree #12, 2008
Tirage, impression à jet d'encre.
Signé et numéroté.
D'une édition à 3 exemplaires.
H_49,6 cm L_41,6 cm