Lot n° 167
Estimation :
4000 - 6000
HUBERT LE GALL (né en 1961)
Piece unique
France
Lampe
Bronze argenté et doré
Datée et signée 2000
H_8 cm L_39 cm P_28 cm
Provenance: collection privée, Paris (France)