COLLIER en or jaune 18K (750°/°°) et en argent... - Lot 30 - Pierre Bergé & Associés

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
COLLIER en or jaune 18K (750°/°°) et en argent articulé de maillons feuillagés agrémentés d'une ligne sertie de roses. Travail du début du XXe siècle. L_41,5 cm environ. Poids brut: 44,6 g.