BAGUE TOI ET MOI en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 644EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'une perle (non testée) et d'un diamant de taille ancienne, la monture agrémentée de petits diamants. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt: 52. Poids brut: 2,7 g.