BROCHE-CLIP en or jaune 18K (750°/°°) formant... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 348EUR
BROCHE-CLIP en or jaune 18K (750°/°°) formant des chardons émaillés. H_4,5 cm environ. Poids brut: 13,5 g (manques à l'émail)