COLLIER DE PERLES DE CULTURE en légère chute,... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
COLLIER DE PERLES DE CULTURE en légère chute, fermoir en or gris 18K (750°/°°) serti de saphirs et de demi-perles de culture. L_57,5 cm environ. Poids brut: 36,2 g.