BROCHE BOUQUET en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 96 - Pierre Bergé & Associés

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 224EUR
BROCHE BOUQUET en or jaune 18K (750°/°°), les fleurs en diamants, l'éventail serti de diamants. Travail des années 1950. H_6,5 cm environ. Poids brut: 29,4 g.