BOUCHERON

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 902EUR
BOUCHERON
Paire de petites broches en or jaune 18K (750°/°°) en forme de mouche. Signées et numérotées 12994 et 13012. H_2 et 1,5 cm environ. Poids: 6,5 g.