BOUCHERON

Lot 106
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 4 508EUR
BOUCHERON
Collier en tresse d'or jaune 18K (750°/°°). Dans son écrin. Signé et numéroté P59383. L_41,5 cm environ. Poids: 136,8 g.