AUDEMARS PIGUET

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 546EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond, fond crème, index batons, bracelet ruban d'or jaune, mouvement mécanique. Numérotée 39496. L_16 cm. Poids brut: 38,7 g.