CHAUMET

Lot 109
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 902EUR
CHAUMET
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750°/°°) «sauvage» ornés d'oeil de tigre. Signés. Travail des années 1970. Poids brut: 21,5 g.