BROCHE BOUQUET DE FLEURS en or gris 18K (750°/°°),ornée... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 027EUR
BROCHE BOUQUET DE FLEURS en or gris 18K (750°/°°),ornée de diamants de taille ancienne. Travail des années 1950. H_5,2 cm environ. Poids brut: 15,8 g.