ALLIANCE en or gris, entièrement sertie de... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 399EUR
ALLIANCE en or gris, entièrement sertie de diamants. Tour de doigt: 51/52. Poids brut: 4 g.