MAUBOUSSIN

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Bague jonc en or gris 18K (750°/°°) ornée d'un diamant inclus dans une sphère de cristal. Signée et numérotée C2499. Tour de doigt: 53. Poids brut: 20,9 g.