EPINGLE en or jaune 18K (750°/°°), ornée... - Lot 138 - Pierre Bergé & Associés

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 361EUR
EPINGLE en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un scarabée sculpté en or agrémenté d'un petit diamant. Poids brut: 11,2 g.