BOMBONNIÈRE en écaille à décor piqué d'or... - Lot 163 - Pierre Bergé & Associés

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
BOMBONNIÈRE en écaille à décor piqué d'or en motifs de petites rosaces. Travail de la fin du XVIIIe - première moitié du XIXe siècle. D_7,5 cm environ.