Alfred DUNHILL

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 288EUR
Alfred DUNHILL
Porte-cigrattes en argent et or 18K (750°/°°), à décor émaillé de labyrinthe. H_11 cm L_8 cm environ. Poids brut: 187,6 g (usures)