PARIZEAU (ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE)

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de jeune homme à la redingotte verte en buste vers la gauche, presque de face et coiffé de boucles. Miniature ronde sur ivoire signée et datée 1815. D_6,4 cm