ÉMAIL OVALE POLYCHROME translucide sur basse... - Lot 208 - Pierre Bergé & Associés

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
ÉMAIL OVALE POLYCHROME translucide sur basse taille figurant une jeune femme et l'amour. Fond bleu de four. Epoque Louis XVI Accidents et manques. H_6 cm L_5 cm