BOÎTE en argent et ivoire à décor appliqué... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
BOÎTE en argent et ivoire à décor appliqué de bandes émaillées. H_9 cm L_7,5 cm environ. Poids brut: 150,6 g (accidents)