Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: 201EUR
MAC ORLAN (Pierre)
Sous la lumière froide. Avec huit aquarelles originales de l'auteur. Paris, Henri Jonquière & Cie, 1926. In-8. Broché, dos fendu.
ÉDITION ORIGINALE.
Envoi + carte postale ajoutée