Sigismond JEANES (1862-1952)

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 489EUR
Sigismond JEANES (1862-1952)
Lac de brume Aquarelle. Signée en bas à droite. H_55 cm L_76 cm