Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 1 803EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
La petite plage, le fort du Cap Brun, vers 1924
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_25 cm
L_32 cm