Lot n° 37
Estimation :
10000 - 15000
: 12 880EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Pigalle
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
H_65 cm
L_54 cm