Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 9 016EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Esquisse pour Villefranche, 1915 Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_30,5 cm L_36 cm Provenance: - Galerie Genet, Paris - Galerie Jean-Claude Bellier, Paris Exposition: Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris, 1915