Lot n° 46
Estimation :
2000 - 3000
: 3 220EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Le Boulevard, 1922
Aquarelle et feutre sur papier.
Signé en bas à droite.
H_17 cm
L_22 cm
Exposition: Kolnischer Kunstverein, du 25 juin au 24 juillet 1960, n°67 du catalogue.