Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 9 016EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
La ville, 1919 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_27 cm L_35 cm