Philippe HALSMAN

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR

Philippe HALSMAN

Portraits de femme
Deux tirages argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signés en bas à gauche et situés en bas à droite, Paris.
H_23,6 cm L_17,7 cm