Philippe HALSMAN

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe HALSMAN

Danseuse
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à droite.
H_22,5 cm L_16,5 cm