Philippe HALSMAN

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe HALSMAN
Portrait de femme Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé et situé en bas à gauche. H_23,7 cm L_17,7 cm