Lot n° 6
Estimation :
500 - 700
: 580EUR
Philippe HALSMAN
André Gide, 1934
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé en bas à gauche et situé Paris en bas à droite.
H_22,8 cm L_16,8 cm