Philippe HALSMAN

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 580EUR

Philippe HALSMAN

André Gide, 1934
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé en bas à gauche et situé Paris en bas à droite.
H_22,8 cm L_16,8 cm