Philippe HALSMAN

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR

Philippe HALSMAN

André Gide
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en haut à gauche.
H_12,3 cm L_8 cm