Lot n° 10
Estimation :
600 - 800
: 489EUR
Philippe HALSMAN
Marc Allegret
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
Dédicacé “avec toute ma sympathie
Marc Allegret”
H_22,6 cm L_16,2 cm