Lot n° 23
Estimation :
2000 - 3000
: 1 674EUR
Philippe HALSMAN
Jump series, Sir Walter W. Frese,
President of Hastings House Publishers, vers 1958
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_23,8 cm L_18,8 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book, New York, 1959, p. 49