Lot n° 32
Estimation :
2000 - 3000
Philippe HALSMAN
Jump series, Jack Dempsey, New York, 1959
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
H_48 cm L_39 cm
Provenance: Fonds Harry Lunn
Bibliographie: Philippe Halsman's Jump book,
New York, 1959, p. 84