Philippe HALSMAN

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Philippe HALSMAN

Dali: «Monster and Models», 1965
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos. Signé au dos au crayon.
H_35,4 cm L_27,9 cm
Bibliographie: Philippe Halsman, Etonnez-moi!, 2014, p.265