Philippe HALSMAN

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe HALSMAN
Ian Peerce, tenor, 1944 New-York. Tirage argentique d'époque. Tampon au dos. Signé et situé en bas à gauche. H_24,4 cm L_19,1 cm