Lot n° 186
Estimation :
200 - 300
Philippe HALSMAN
Ian Peerce, tenor, 1944 New-York.
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_24,4 cm L_19,1 cm