Lot n° 191
Estimation :
300 - 400
Philippe HALSMAN
David Berlin, 1953 New-York.
Compositeur de ll'hymne national americain.
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_34,9 cm L_27,2 cm