Lot n° 196
Estimation :
300 - 400
Philippe HALSMAN
Eugene Ormandy, chef d'orchestre en titre du Philadelphia Orchestra
Tirage argentique d'époque.
Signé en bas à droite.
Tampon «Eugene Ormandy» en bas à droite.
H_26 cm L_20,2 cm