Lot n° 200
Estimation :
300 - 400
: 322EUR
Philippe HALSMAN
Oscar Hammerstein, New-York 1944
Tirage argentique d'époque.
Tampon au dos.
Signé et situé en bas à gauche.
H_28,7 cm L_23,5 cm